Сердечки и лонжерон

Posted: 24th Январь 2010 by admin in Без рубрики




Ночью было -25 где-то , когда я возвращался домой был туман… Туман , минус и легкий снег оставили на машине красивый узор. А потом кто-то нарисовал на моей машине несколько сердечек. Не знаю с какой целью это было сделано, но прикольно… не часто на моих машинах рисуют сердечки.

В общем на этом хорошие новости кончились. Давно чувствовал проблемы в подвеске, увод машины и т.д. Знал что в кузове есть проблемы. Но не думал что проблемы столь фатальны. Сегодня обнаружил вот такую штуку



Минус правый лонжерон и правый брызговик. Ездить на такой машине думаю нельзя… Пока точно не знаю что буду делать, но скорее всего машину отгоню в гараж , сниму все что представляет ценность, а кузов утилизирую. Смысла что-то делать нет, так как машина были бита со всех сторон и по моим понятиям игра не стоит свечь.

Гараж сейчас правда занят еще одной моей восьмеркой…

надо вначале ее доделать . доделать и продать. :)

P.S. разбудил девятку, которая спокойно пребывала в зимней спячке. теперь она будет основном машиной. Кстате именно на нее в дальнейшем ляжет бремя тюнингов и переделок. пока что это чистый сток с 13 вентилируемыми дисками. инжектор с постоянным впрыском .

  1. Silver_Ghost:

    Что планируете построить? Мегаатмо или, может быть, турбо? :)

  2. сейчас на улице достаточно холодно и ничего строить в ближайший месяц не буду. а за месяц думаю определюсь. Хотелось бы турбу, но турба должна быть второй машиной, а не повседневной.. ИМХО. поэтому наверно будет 16кл с хорошим низом и потенциалом для тюнинга.(валов, дросселей или что-нибудь такого.)

  3. Дмитрий:

    На моей зубиле появилось что-то подобное после установки 15″ тормозов))), но т.к. весь остальной кузов хороший и заменить его нечем — поставил подрамник и заварил газосваркой трещину.

    Кстати, сейчас 16V собираю, ваш ресурс оказался полезным, спасибо за труды.

  4. Admin:

    спасибо

  5. igor:

    Добрый день,хочу поставить на инжекторную восьмерку 16кл ГБЦ и приоровскую ШПГ,возникло несколько вопросов.Есть январь 5.1-41 и проводка 103-я,можно на январь 5.1-41 записать приоровские калибровки или,как правильно программу управления двигателе?И будет ли работать январь 5.1 без обратки или нужна обязательно?

  6. admin:

    есть двигатель, а есть система управления.

    поршневая относиться к ШПГ двигателя
    Январь это элемент управлени.

    Поэтому все работать будет нормально. Лучше такую машину катать на прошивке типа j5ls_v43
    обратка нужна и без нее никак.

    без обратке можно попробовать на Январь 7.2 все настраивать, но качество настройки будет хуже.