Эта штука валялась у меня еще с сентября. на 16кл. машину не поставил, так как тогда уже были проблемы с геометрией. В общем был вчера в гараже и наткнулся случайно. абсолютно новая растяжка

Растяжка с доп. опорой. Можно поставитит на 8 кл. и на 16кл. двигатель. на 8 кл. доп. опора крепиться к креплению генератора. на 16кл. крепиться к ГБЦ через стандартную опору «гитара»

В общем взяв ключ на 13 я за 5 минут поставил растяжку.

Про ощущения особо ничего не скажу.. не ощутил. может лишь меньше крениться стала на поротах. Зато могу сказать что привык к ковшу про который я писал в прошлой статье.

P.S.
еще купил вот такую штуку. буду косяки подкрашивать

  1. Александр:

    автор подари опору=), тебе она все равно не нужна походу, а у меня растяга на 16 кл без опоры(

  2. Admin:

    мне опора нужна, так как тот движок что на фотках уже доживает последнии месяцы. к лету он превратиться в другой и там доп. опора очень пригодится

  3. SG:

    Имею такую же распорку с опорой на 14-й с 8-клапанным 2111. По ощущениям — получше в поворотах, двигатель меньше «играет» на опорах, трогаться можно почти с холостых, внатяг ехать легче (хоть и не люблю такое :) ). Правда, был один минус — на левом стакане не совпали два отверстия под крепеж, пришлось проточить, кузов в порядке… ИМХО, вещь :)